Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Запрос расчета стоимости

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Задайте вопрос продавцу

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

viber vots2 +7 (904) 982-88-44
Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 2
Полевской, ул. Володарского, 130

Уральский завод фасонных элементов в городе Екатеринбург производит на продажу конструкции металлических клумб. Компания обладает собственными площадками для производства, арсеналом высокотехнологичных станков, а также коллективом умелых мастеров, способных изготовить конструкцию любой формы. Мы обладаем большим опытом изготовления различных элементов и конструкций из металла, поэтому наша фирма пользуется большой популярностью в региональном масштабе Урала.

 

Клумбы из металла позволят:

Облагородить ваш приусадебный участок и откроют возможность для появления хорошего урожая. Для чего нужны такие клумбы? Ответов может быть несколько:

  • чтобы быстрее прогреть почву для ранней высадки различных растений;
  • чтобы дать возможность быстрее развиться корневой системе;
  • чтобы защитить растения от сорняков и снизить риск заболеваний;
  • чтобы вовремя концентрировать и отводить воду из клумбы или грядки.

Изготовление металлических клумб

В нашей компании для изготовления ограждений используются только лучшие материалы. Преимущественно для клумб берется оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Такой материал обеспечен высоким уровнем защиты от процессов коррозии. Кроме того, конструкции легко собираются и не требуют для этого специального оборудования. Такие клумбы легко и безопасно транспортировать (углы изделия тщательно обработаны).

Металлическая клумба

В ассортименте нашей компании можно найти и купить множество моделей и размеров клумб из металла. Если у нас не имеется нужного вам размера, формы или расцветки, вы можете сделать индивидуальный заказ, и наши высококлассные мастера смогут изготовить для вас любое оградное изделие. Мы работаем как по стандартным схемам, так и с особенными заказами, и даже клиентскими чертежами.

Чтобы убедится в качественных услугах нашей компании, можете посмотреть фото клумб из металла, расположенных на нашем сайте. Это изделия, произведенные нашими мастерами. Качественная конструкция станет не только функциональной оградой аграрного значения, но и красивым дополнением к общему ландшафтному дизайну у вас дома или на даче. Гармоническое соотношение цветов поможет сделать композицию еще более сбалансированной и эстетичной.

Металлический цветник

Чтобы купить оградку из металла в нашей компании:

можете позвонить по одному из номеров телефона, указанных на главной страничке сайта. Сделать заказ можно также и в онлайн-режиме, оставив заявку по электронной почте. После этого Вам обязательно перезвонит один из наших консультантов, чтобы оговорить все особенности сделки, установить цену и провести оплату.

Кроме того, клиент всегда может заказать в нашей компании дополнительные услуги, такие как доставка и монтаж конструкций. Мы предоставляем оперативную логистическую службу, способную доставить приобретенные Вами товары точно в срок. Если Вам будет нужна сборка конструкции или ее правильная установка на участке, наши сотрудники помогут вам с этим за дополнительную плату.

Перейти в каталог Металлические ограждения для ландшафта

Возникли вопросы?

По любым интересующим Вас вопросам, Вы можете отправить нам запрос и в самое ближайшее время мы с Вами свяжемся!

Гарантии

 

Гарантия лучшей цены

 

 

Гарантия качества

 

 

Гарантия поставки точно в срок

 

 

Гарантия на сырье