Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Запрос расчета стоимости

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Задайте вопрос продавцу

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

viber vots2 +7 (904) 982-88-44
Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 2
Полевской, ул. Володарского, 130

Чтобы купить отливы для фундамента в городе Екатеринбург, обращайтесь в нашу компанию. Уральский завод фасонных элементов изготавливает качественные отливы на высокоточном современном оборудовании. Компания является одним из лидирующих производителей металлических деталей и поставщиком монтажных услуг на региональном российском рынке. Мы предлагаем на продажу множество стандартных моделей отливов, а также делаем элементы по индивидуальному проекту на заказ.

 

Если вы живете в Екатеринбурге и решили обзавестись отливами для сбережения крыши от неблагоприятных потоков осадочной воды, рекомендуем обратиться в нашу компанию.

Мы предлагаем металлические элементы систем для водостока

по весьма доступным ценам. Производитель гарантирует высокое качество своей продукции, а также надежность и долгосрочные эксплуатационные свойства.

Наша компания занимается изготовлением отливов с применением высокоточной автоматизированной техники. Мы используем только лучшие материалы для изготовления нашей продукции. Отливы преимущественно изготавливаются из оцинкованной стали, имеющей специальное покрытие, улучшающее как эстетические свойства, так и надежность материала.

Наружные системы водостока монтируются

под углы крыши, чтобы находящаяся вверху вода не накапливалась, а сбегала в место, где она уж точно не сможет принести никакой опасности для здания или находящихся в нем людей. Наша компания предоставляет на заказ услуги монтажа водосточных деталей по весьма доступным расценкам. В наших монтажных бригадах числятся лишь высококлассные специалисты, которые смогут выполнить свои задачи качественно и точно в срок.

Цена металлических элементов водостока

будет зависеть от размеров и модели деталей. Если отлив производится на заказ, его стоимость будет определяться материалом для изготовления, а также сложностью произведенных работ и количеством заказанных элементов. Оцинкованные стальные водосливы для крыши будут стоять дешевле всего. Минусом такого отлива могут быть усиливающиеся звуки, возникающие из-за ветра или дождя.

Чтобы заказать в нашей компании изготовление отливов, можете позвонить по указанному в разделе контактов телефону. Чтобы сделать заказ по Интернету, можете обратиться к нам на электронную почту.  Наши консультанты помогут подобрать правильные отливы, а также рассчитать вероятную стоимость изготовления, монтажа и доставки. Наша служба доставки привезет изготовленную продукцию точно в срок. Покупайте отливы для кровли в УЗФЭ, и Вы никогда не пожалеете о своем решении.

Перейти в каталог Доборные элементы для кровли для ознакомления с продукцией.

А так же рекомендуем посетить раздел Доборные элементы для фасада и Доборные элементы для сэндвич панелей

Возникли вопросы?

По любым интересующим Вас вопросам, Вы можете отправить нам запрос и в самое ближайшее время мы с Вами свяжемся!

Гарантии

 

Гарантия лучшей цены

 

 

Гарантия качества

 

 

Гарантия поставки точно в срок

 

 

Гарантия на сырье